SPIELE
19.01.20 | Finale | Marie Benoit | Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 6-0 | W25 Daytona | Sandplatz |
MATCH STATS
Marie Benoit | Andrea Lazaro Garcia | |
1st SERVE % | 31/43 (72%) | 32/58 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 16/32 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/12 (75%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/58 (57%) | 16/43 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Marie Benoit | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Marie Benoit | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-4 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marie Benoit | 2-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0 | ||
Marie Benoit | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Marie Benoit | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0 | ||
Marie Benoit | 2-0 | |
0-0, 15-0 | ||
3-0 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0 | ||
Marie Benoit | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Andrea Lazaro Garcia | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marie Benoit vs. Andrea Lazaro Garcia - Direktduelle
16.02.24 | Viertelfinale | Marie Benoit | Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W35 Hammamet | Sandplatz |
19.01.20 | Finale | Marie Benoit | Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W25 Daytona | Sandplatz |
13.10.19 | Finale | Andrea Lazaro Garcia | Marie Benoit | 7-64, 7-5 | Spieldetails | Roja De | Sandplatz |
Marie Benoit form & Andrea Lazaro Garcia form
Marie Benoit - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | Astrid Lew Yan Foon - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 3-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Andrea Lazaro Garcia - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, - Andrea Lazaro Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Francesca Jones | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Aya El Aouni | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-76, 1-4, - Andrea Lazaro Garcia - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-65, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 4-0, Carlota Martinez Cirez - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails |