SPIELE
31.08.20 | 2. Runde | Marie Benoit | Victoria Kan | 6-2, 6-1 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Marie Benoit | Victoria Kan | |
1st SERVE % | 36/49 (73%) | 28/54 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/36 (78%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/13 (23%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/54 (57%) | 18/49 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Marie Benoit | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marie Benoit | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Victoria Kan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marie Benoit | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Victoria Kan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marie Benoit | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Marie Benoit | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Victoria Kan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Benoit | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Victoria Kan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marie Benoit | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Victoria Kan | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marie Benoit | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marie Benoit vs. Victoria Kan - Direktduelle
31.08.20 | 2. Runde | Marie Benoit | Victoria Kan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Marie Benoit form & Victoria Kan form
Marie Benoit - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | Astrid Lew Yan Foon - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 3-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Victoria Kan - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lana Petkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |