SPIELE
27.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Marie Cerezo | Sana Garakani | 6-2, 6-1 | W15 Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
Frankreich
21.07.98, 25 Jahre
21.07.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Iran
22.07.03, 20 Jahre
22.07.03, 20 Jahre
Marie Cerezo vs. Sana Garakani - Direktduelle
27.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Marie Cerezo | Sana Garakani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
21.11.22 | Qualifikation | Sana Garakani | Marie Cerezo | 6-4, 7-63 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
Marie Cerezo form & Sana Garakani form
Marie Cerezo - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Peyer | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.22 Qualifikation | vs. Martina Zara | 5-7, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.22 Qualifikation | vs. Sana Garakani | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 6-2, 4-6, 17-15 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 4-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Poitiers - Halle Hart | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Adler | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Les Contamines - Hartplatz | ||||
24.07.17 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Kristina Chiang | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Montpellier - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Tholey | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Tholey | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dijon - Halle Hart | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Tholey | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Le Havre - Sandplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Catherine Chantraine | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Patty Schnyder | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Bordes Caselles | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Clermont Ferrand - Halle Hart | ||||
26.09.16 Qualifikation | vs. Karen Barritza | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Myriam Gheziel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
16.11.15 1. Runde Qualifikation | vs. Kimika Sakata | 6-73, 6-1, 3-6 | Spieldetails |
Sana Garakani - letzten Spiele
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miah Webb | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-76, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Lucie Brun | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Maria Bovio | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.22 Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.22 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lauryn John-Baptiste | 6-3, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Cerezo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Marie Cerezo | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-71, 1-10 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
28.06.22 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 6-1, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 3-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Martinez Jimenez | 3-6, 7-65, 13-11 | Spieldetails | |
W25 Montemor - Hartplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Julia Camblor | 2-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails |