SPIELE
12.03.20 | 2. Runde | Mariia Tkacheva | Maria Bondarenko | 6-1, 7-5 | W15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Mariia Tkacheva | Maria Bondarenko | |
1st SERVE % | 32/68 (47%) | 29/55 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 15/29 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/36 (44%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/55 (51%) | 28/68 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 68/123 (55%) | 55/123 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Maria Bondarenko | |
0-0 | ||
Mariia Tkacheva | 2-1 | |
3-1 | Maria Bondarenko | |
Mariia Tkacheva | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-1 | Maria Bondarenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40[BP], 40-40 | ||
6-1 |
2 | ||
Mariia Tkacheva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Maria Bondarenko | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Mariia Tkacheva | 0-2 | |
0-0, 0-15 | ||
0-3 | Maria Bondarenko | |
0-0, 15-0 | ||
2-3 | Maria Bondarenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mariia Tkacheva | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Maria Bondarenko | |
0-0 | ||
Mariia Tkacheva | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
4-5 | Maria Bondarenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Mariia Tkacheva | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Maria Bondarenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mariia Tkacheva vs. Maria Bondarenko - Direktduelle
12.03.20 | 2. Runde | Mariia Tkacheva | Maria Bondarenko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | W15 Kazan | Halle Hart |
Mariia Tkacheva form & Maria Bondarenko form
Mariia Tkacheva - letzten Spiele
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-2, - Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Kira Pavlova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Yuliya Perapekhina | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Weronika Ewald | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lilli Tagger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Yujin Kim | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Fang An Lin | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Jenny Duerst | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Shalimova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Mariia Masiianskaia | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Valery Gynina | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 2-4, - Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Darya Shauha | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Maria Bondarenko - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jordina Font | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Robin Anderson | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Nadine Keller | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alina Charaeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 1-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Magdalena Frech | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-75, 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Olga Helmi | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 2-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
29.07.23 Finale | vs. Ekaterina Reyngold | 6-74, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.07.23 Halbfinale | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-0 | Spieldetails |