SPIELE
01.11.22 | 1. Runde | Marina Bassols Ribera | Ines Ibbou | 6-2, 6-3 | W60 Nantes | Halle Hart |
MATCH STATS
Marina Bassols Ribera | Ines Ibbou | |
1st SERVE % | 32/46 (70%) | 49/69 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/32 (69%) | 23/49 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/69 (54%) | 16/46 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Ines Ibbou | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-A | ||
Marina Bassols Ribera | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Marina Bassols Ribera | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40[BP], 30-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ines Ibbou | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-30 | ||
Marina Bassols Ribera | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Ines Ibbou | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-2 | Ines Ibbou | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 2-3 | |
0-0, 15-0 | ||
3-3 | Ines Ibbou | |
0-0, 40-0[BP], 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Ines Ibbou | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Bassols Ribera vs. Ines Ibbou - Direktduelle
01.11.22 | 1. Runde | Marina Bassols Ribera | Ines Ibbou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W60 Nantes | Halle Hart |
Marina Bassols Ribera form & Ines Ibbou form
Marina Bassols Ribera - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | Spieldetails |
Ines Ibbou - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Betova | 6-3, 6-3 | Spieldetails |