SPIELE
23.11.22 | 1. Runde | Marina Bulbarella | Carla Markus | 6-2, 3-0, - Aufgabe | W15 Mar | Sandplatz |
MATCH STATS
Marina Bulbarella | Carla Markus | |
1st SERVE % | 25/39 (64%) | 19/31 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 8/19 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/14 (43%) | 2/12 (17%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/31 (68%) | 16/39 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 44/70 (63%) | 26/70 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Carla Markus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Marina Bulbarella | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Carla Markus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marina Bulbarella | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Carla Markus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Marina Bulbarella | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Carla Markus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, A-40[BP] | ||
Marina Bulbarella | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Carla Markus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Bulbarella | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Carla Markus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Bulbarella | 3-0 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
Argentinien
21.09.05, 18 Jahre
21.09.05, 18 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Marina Bulbarella vs. Carla Markus - Direktduelle
20.06.23 | 1. Runde | Marina Bulbarella | Carla Markus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W15 Buenos | Sandplatz |
23.11.22 | 1. Runde | Marina Bulbarella | Carla Markus | 6-2, 3-0, Carla Markus - Aufgabe | Spieldetails | W15 Mar | Sandplatz |
Marina Bulbarella form & Carla Markus form
Marina Bulbarella - letzten Spiele
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sol Rabin | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mora Basel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Quaglia | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camila Romero | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Safiullina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Temenujka Radovska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonie Rabl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nia Gelashvili | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nisa Bulut | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Agostina Andreazzini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milagros Cristobal | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Carola Celina Sosa | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Bunirigo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Rosario - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Luciana Blatter | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Carla Markus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Katharina Rothacker | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlada Zvereva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joy De Zeeuw | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Siri Nyberg | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.23 Qualifikation | vs. Katja Markus | 6-76, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiara Belen Alvarez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
20.02.23 Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ascheri | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Carla Markus - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Sol Rabin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
16.11.23 Viertelfinale | vs. Camila Romero | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Sol Rabin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Porras Buezo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Luciana Blatter | 1-1, Luciana Blatter - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Constanza Karlau | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Markus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Rosario - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Jade Haller | 2-6, 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Nicole Poj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Marina Bulbarella | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Recife - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Paola Ueno Dalmonico | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails |