SPIELE
07.08.19 | 1. Runde | Marina Yudanov | Sinja Kraus | 6-4, 6-710, 6-2 | W25 Koksijde | Sandplatz |
MATCH STATS
Marina Yudanov | Sinja Kraus | |
1st SERVE % | 68/104 (65%) | 53/109 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/68 (60%) | 27/53 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/36 (36%) | 18/56 (32%) |
BREAK POINTS WON | 10/19 (53%) | 7/14 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 64/109 (59%) | 50/104 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 118/213 (55%) | 95/213 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 9 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Marina Yudanov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-1 | Sinja Kraus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marina Yudanov | 2-2 | |
0-0, 15-0 | ||
2-3 | Sinja Kraus | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-A | ||
Marina Yudanov | 3-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Marina Yudanov | 4-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Sinja Kraus | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Marina Yudanov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Marina Yudanov | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Sinja Kraus | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Marina Yudanov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Sinja Kraus | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Marina Yudanov | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-3 | Sinja Kraus | |
0-0 | ||
Marina Yudanov | 5-3 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
5-4 | Sinja Kraus | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Marina Yudanov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Sinja Kraus | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Marina Yudanov | 6-6 | |
0-0, 1-0, 3-1, 5-3, 6-6, 7-8, 9-10 | ||
6-710 |
3 | ||
0-0 | Sinja Kraus | |
0-0 | ||
Marina Yudanov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Marina Yudanov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Sinja Kraus | |
0-0 | ||
Marina Yudanov | 4-1 | |
4-2 | Sinja Kraus | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Yudanov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Yudanov vs. Sinja Kraus - Direktduelle
04.12.19 | 1. Runde | Marina Yudanov | Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
07.08.19 | 1. Runde | Marina Yudanov | Sinja Kraus | 6-4, 6-710, 6-2 | Spieldetails | W25 Koksijde | Sandplatz |
Marina Yudanov form & Sinja Kraus form
Marina Yudanov - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 5-0, Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.20 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Julyette Steur | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Lexie Stevens | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-0, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Malene Helgo | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Victoria Pahlett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Katriin Saar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Ali Collins | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Coralie Garrigues | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Laura Mulero Parraga | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.19 Finale | vs. Jade Suvrijn | 6-713, 2-6 | Spieldetails |
Sinja Kraus - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 6-710, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Anna Bondar | 7-62, 1-6, 0-2, - Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 7-66, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-73, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maria Garcia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Diane Parry | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 7-63, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Leonie Kung | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-77, 0-4, - Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails |