INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marine Partaud vs. Jamie Loeb - Direktduelle
04.07.20 | 1. Runde | Marine Partaud | Jamie Loeb | 5-7, 7-5, 10-7 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Marine Partaud form & Jamie Loeb form
Marine Partaud - letzten Spiele
W35 Boca - Sandplatz | ||||
09.04.24 Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 2-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 4-6, 7-65, 10-2 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-4, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Lagaev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 0-6, 1-3, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 6-74 | Spieldetails |
Jamie Loeb - letzten Spiele
W35 Boca - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Ashton Bowers | 6-2, 3-6, 2-4, - Jamie Loeb - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Sophie Chang | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Jackson - Sandplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Katrina Scott | 6-79, 6-76 | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Adriana Reami | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Kolie Allen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 7-68, 6-75 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Luiza Eidelvein | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Sabine Lisicki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 7-5 | Spieldetails |