SPIELE
09.05.22 | Qualifikation | Marine Partaud | Lizette Cabrera | 7-5, 6-4 | Paris | Sandplatz |
MATCH STATS
Marine Partaud | Lizette Cabrera | |
1st SERVE % | 54/75 (72%) | 51/77 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/54 (67%) | 21/51 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/21 (38%) | 16/26 (62%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/77 (52%) | 31/75 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 84/152 (55%) | 68/152 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Marine Partaud | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marine Partaud | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Marine Partaud | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marine Partaud | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Marine Partaud | 4-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marine Partaud | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Marine Partaud | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marine Partaud | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marine Partaud | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marine Partaud | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Lizette Cabrera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Marine Partaud | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Lizette Cabrera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP], 40-0[BP] | ||
6-4 | Lizette Cabrera | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marine Partaud vs. Lizette Cabrera - Direktduelle
09.05.22 | Qualifikation | Marine Partaud | Lizette Cabrera | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Marine Partaud form & Lizette Cabrera form
Marine Partaud - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 4-6, 7-65, 10-2 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-4, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadia Lagaev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Osuigwe | 0-6, 1-3, - Marine Partaud - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Peyre | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Sabastiani Leon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-72, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Laia Petretic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
27.04.23 3. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Lizette Cabrera - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Saki Imamura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 6-5, Shiho Shibata - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Natalie Gaft | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Destanee Aiava | - Lizette Cabrera - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Elena Micic | 7-5, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Lisa Mays | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Tauste - Hartplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Rosa Vicens Mas | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Alana Smith | 6-0, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Maria Trujillo Garnica | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
02.06.23 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 5-7, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails |