SPIELE
08.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Marta Kostyuk | Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-4 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Marta Kostyuk | Anna-Lena Friedsam | |
1st SERVE % | 46/64 (72%) | 36/66 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/46 (65%) | 16/36 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/18 (28%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/66 (58%) | 29/64 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 73/130 (56%) | 57/130 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marta Kostyuk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Marta Kostyuk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marta Kostyuk | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marta Kostyuk | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marta Kostyuk | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Marta Kostyuk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marta Kostyuk | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marta Kostyuk | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Anna-Lena Friedsam | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Marta Kostyuk | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marta Kostyuk vs. Anna-Lena Friedsam - Direktduelle
03.03.23 | Viertelfinale | Marta Kostyuk | Anna-Lena Friedsam | 7-66, 6-2 | Spieldetails | Austin | Hartplatz |
08.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Marta Kostyuk | Anna-Lena Friedsam | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Marta Kostyuk form & Anna-Lena Friedsam form
Marta Kostyuk - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.03.24 Halbfinale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Potapova | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 4. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Marketa Vondrousova | Marketa Vondrousova - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Mai Hontama | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Katie Boulter | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-2, - Marta Kostyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
23.01.24 Viertelfinale | vs. Cori Gauff | 6-76, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 4. Runde | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 5-7, 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
04.10.23 3. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 6-2, 7-65 | Spieldetails |
Anna-Lena Friedsam - letzten Spiele
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Celine Naef | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Trevisan | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Alexandra Eala | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Daria Snigur | 0-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Saville | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 1-6 | Spieldetails |