SPIELE
16.12.20 | 2. Runde | Marta Kostyuk | Laura Mair | 6-1, 6-0 | W25 Selva | Halle Hart |
MATCH STATS
Marta Kostyuk | Laura Mair | |
1st SERVE % | 32/41 (78%) | 24/44 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 11/24 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/9 (56%) | 5/20 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 12/41 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 57/85 (67%) | 28/85 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Marta Kostyuk | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Laura Mair | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marta Kostyuk | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marta Kostyuk | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marta Kostyuk | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marta Kostyuk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Marta Kostyuk | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Marta Kostyuk | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marta Kostyuk vs. Laura Mair - Direktduelle
16.12.20 | 2. Runde | Marta Kostyuk | Laura Mair | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Selva | Halle Hart |
Marta Kostyuk form & Laura Mair form
Marta Kostyuk - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.03.24 Halbfinale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Potapova | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 4. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Marketa Vondrousova | Marketa Vondrousova - nicht angetreten | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Mai Hontama | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Katie Boulter | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Ann Li | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-2, - Marta Kostyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
23.01.24 Viertelfinale | vs. Cori Gauff | 6-76, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 4. Runde | vs. Maria Timofeeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 5-7, 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
04.10.23 3. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 4-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
19.09.23 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 6-2, 7-65 | Spieldetails |
Laura Mair - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Mila Masic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lorena Solar Donoso | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ornella De Fazio | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Barnes | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 7-65, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Eva Vedder | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Sophia Ksandinov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Zafirovska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-710 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Anna Semenova | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 6-4, 6-71, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Anna Turati | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-73, 7-66 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 7-5, 6-4 | Spieldetails |