SPIELE
12.11.21 | Viertelfinale | Martha Matoula | Giorgia Pinto | 6-0, 6-0 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Martha Matoula | Giorgia Pinto | |
1st SERVE % | 18/30 (60%) | 19/31 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/18 (89%) | 4/19 (21%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/12 (67%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/31 (77%) | 6/30 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 48/61 (79%) | 13/61 (21%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Giorgia Pinto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martha Matoula | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Giorgia Pinto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martha Matoula | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Giorgia Pinto | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martha Matoula | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Giorgia Pinto | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Martha Matoula | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Giorgia Pinto | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martha Matoula | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Giorgia Pinto | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martha Matoula | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martha Matoula vs. Giorgia Pinto - Direktduelle
12.11.21 | Viertelfinale | Martha Matoula | Giorgia Pinto | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Martha Matoula form & Giorgia Pinto form
Martha Matoula - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Michaella Krajicek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alana Smith | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 7-67, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Gae | 6-2, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-0, 4-0, Polina Kudermetova - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 7-611, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tiana Tian Deng | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails |
Giorgia Pinto - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Marie Vogt | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Paula Arias Manjon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Candela Aparisi Gonzalez-Vallarino | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Irina Balus | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Emma Slavikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Linda Salvi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Ashley Lahey | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Chiara Talleri | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Oumaima Aziz | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Vittoria Modesti | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails |