SPIELE
04.11.21 | 2. Runde | Martha Matoula | Veronika Erjavec | 6-1, 6-2 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Martha Matoula | Veronika Erjavec | |
1st SERVE % | 31/50 (62%) | 33/61 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/31 (68%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/15 (40%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/61 (59%) | 17/50 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 69/111 (62%) | 42/111 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Martha Matoula | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martha Matoula | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martha Matoula | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martha Matoula | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martha Matoula | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Veronika Erjavec | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Martha Matoula | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martha Matoula | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Veronika Erjavec | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martha Matoula | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martha Matoula vs. Veronika Erjavec - Direktduelle
11.11.21 | 2. Runde | Martha Matoula | Veronika Erjavec | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
04.11.21 | 2. Runde | Martha Matoula | Veronika Erjavec | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Martha Matoula form & Veronika Erjavec form
Martha Matoula - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Michaella Krajicek | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Tamara Kostic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alana Smith | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Ipek Oz | 7-67, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Gae | 6-2, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-0, 4-0, Polina Kudermetova - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 7-611, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Lisa Zaar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tiana Tian Deng | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 1-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails |
Veronika Erjavec - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | Spieldetails |