SPIELE
08.09.21 | 1. Runde | Martina Trevisan | Anastasia Gasanova | 7-64, 6-3 | Karlsruhe | Sandplatz |
MATCH STATS
Martina Trevisan | Anastasia Gasanova | |
1st SERVE % | 54/75 (72%) | 52/90 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/54 (63%) | 32/52 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 13/38 (34%) |
BREAK POINTS WON | 5/15 (33%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 45/90 (50%) | 31/75 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 89/165 (54%) | 76/165 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 12 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Trevisan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Martina Trevisan | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Martina Trevisan | 2-3 | |
0-0, 30-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martina Trevisan | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Trevisan | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Martina Trevisan | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-0 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martina Trevisan | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martina Trevisan | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martina Trevisan | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Anastasia Gasanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martina Trevisan | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martina Trevisan vs. Anastasia Gasanova - Direktduelle
08.09.21 | 1. Runde | Martina Trevisan | Anastasia Gasanova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | Karlsruhe | Sandplatz |
Martina Trevisan form & Anastasia Gasanova form
Martina Trevisan - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Storm Hunter | 3-6, 0-3, - Martina Trevisan - Aufgabe | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 5-7, 6-4, 6-79 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Eva Lys | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Alize Cornet | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Caroline Dolehide | 6-3, 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-74, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde | vs. Demi Schuurs | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 0-6, 7-60, 7-68 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 1-6, 5-4, - Martina Trevisan - Aufgabe | Spieldetails |
Anastasia Gasanova - letzten Spiele
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Abhilasha Bista | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Maria Kalyakina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 5-5, - Anastasia Gasanova - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-2, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Ya-Yi Yang | 5-3, - Anastasia Gasanova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-3, 3-1, Angelica Moratelli - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.06.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Federica Urgesi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails |