SPIELE
21.10.21 | 2. Runde | Melania Delai | Eliz Maloney | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Melania Delai | Eliz Maloney | |
1st SERVE % | 29/38 (76%) | 30/40 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/29 (55%) | 9/30 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 2/10 (20%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/40 (73%) | 15/38 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 52/78 (67%) | 26/78 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Melania Delai | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Melania Delai | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Melania Delai | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Melania Delai | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Melania Delai | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Melania Delai | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Melania Delai | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Melania Delai vs. Eliz Maloney - Direktduelle
21.10.21 | 2. Runde | Melania Delai | Eliz Maloney | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Melania Delai form & Eliz Maloney form
Melania Delai - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-73, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Rao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Brandy Walker | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 7-65, 11-13 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Forcisi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Denisa Elena Plesa | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
14.07.23 2. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 5-7, 6-73 | Spieldetails |
Eliz Maloney - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
13.03.23 Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | Spieldetails |