SPIELE
13.09.21 | 2. Runde Qualifikation | Melis Ayda Uyar | Nicole Poj | - nicht angetreten | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Türkei
01.02.03, 21 Jahre
01.02.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
09.05.01, 22 Jahre
09.05.01, 22 Jahre
Melis Ayda Uyar vs. Nicole Poj - Direktduelle
13.09.21 | 2. Runde Qualifikation | Melis Ayda Uyar | Nicole Poj | Nicole Poj - nicht angetreten | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Melis Ayda Uyar form & Nicole Poj form
Melis Ayda Uyar - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Pavlechova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tamara Sramkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Alibalic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Costanza Traversi | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 6-75, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Petja Drame | 1-6, 0-4, - Melis Ayda Uyar - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Sepa | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Nicole Poj - letzten Spiele
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Agostina Pizarro Periales | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Sousa Salazar | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Bruna Melato | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Melina Maria Maruca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
16.11.23 Viertelfinale | vs. Alexia Harmon | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 3-4, Maria Victoria Marchesini - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Martina Maria Bovio | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Nadine Castro | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ascheri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Agostina Andreazzini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiara Belen Alvarez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Rosario - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Carla Markus | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Mar - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Guillermina Silva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Isidora Cereso | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
06.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Marie Villet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Baranovska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Teodosescu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 6-4, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
11.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-4, 6-1 | Spieldetails |