SPIELE
06.11.22 | Finale | Merna Refaat | Sarah Iliev | 6-3, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Merna Refaat | Sarah Iliev | |
1st SERVE % | 39/51 (76%) | 26/43 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 12/26 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/43 (58%) | 18/51 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sarah Iliev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Merna Refaat | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sarah Iliev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Merna Refaat | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Sarah Iliev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Merna Refaat | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Sarah Iliev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Merna Refaat | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Sarah Iliev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Merna Refaat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Sarah Iliev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Merna Refaat | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Sarah Iliev | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Merna Refaat | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Sarah Iliev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Merna Refaat | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Merna Refaat vs. Sarah Iliev - Direktduelle
06.11.22 | Finale | Merna Refaat | Sarah Iliev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Merna Refaat form & Sarah Iliev form
Merna Refaat - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Elizaveta Krokhina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 0-6, - Merna Refaat - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Laura Samsonova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ola Abou Zekry | 6-4, Ola Abou Zekry - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Jakovleva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-3, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Yuno Kitahara | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Carlotta Moccia | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 4-1, Valeriya Strakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Diana Yakovleva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Weronika Ewald | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 4-1, Kristina Milenkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Piangerelli | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Sarah Iliev - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 6-75, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ashton Bowers | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jenny Lim | 5-2, Jenny Lim - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Levivier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Victoria Bervid | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Junova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 5-7, 0-6 | Spieldetails |