SPIELE
07.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Meryem Alexandra Guener | Madelief Hageman | 4-6, 6-2, 10-8 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Meryem Alexandra Guener | Madelief Hageman | |
1st SERVE % | 41/66 (62%) | 39/70 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/41 (61%) | 23/39 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/25 (32%) | 11/31 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/70 (51%) | 33/66 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 69/136 (51%) | 67/136 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Madelief Hageman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Meryem Alexandra Guener | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Madelief Hageman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Meryem Alexandra Guener | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Madelief Hageman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Meryem Alexandra Guener | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Madelief Hageman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Meryem Alexandra Guener | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-5 | Madelief Hageman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Meryem Alexandra Guener | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Madelief Hageman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Meryem Alexandra Guener | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Madelief Hageman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Meryem Alexandra Guener | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Madelief Hageman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Meryem Alexandra Guener | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Madelief Hageman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Meryem Alexandra Guener | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Madelief Hageman | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6, 8-6, 9-6, 9-7, 9-8 | ||
10-8 |
Deutschland
09.06.04, 19 Jahre
09.06.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
28.01.03, 21 Jahre
11266 $
28.01.03, 21 Jahre
11266 $
Meryem Alexandra Guener vs. Madelief Hageman - Direktduelle
10.04.23 | 2. Runde Qualifikation | Madelief Hageman | Meryem Alexandra Guener | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
12.12.22 | 2. Runde Qualifikation | Madelief Hageman | Meryem Alexandra Guener | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
07.11.22 | 2. Runde Qualifikation | Meryem Alexandra Guener | Madelief Hageman | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Meryem Alexandra Guener form & Madelief Hageman form
Meryem Alexandra Guener - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ada Kumru | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Bakyrdjan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 0-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ela Belanova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Sahnis | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-4, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Udina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Jumazhanova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Udina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-73, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | - | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sila Ege | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.22 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.22 Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 7-5, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Mosso | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Keren Mor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Sramkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-4, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.22 Qualifikation | vs. Alina Tsyurpalevych | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sila Ege | 7-66, 6-4 | Spieldetails |
Madelief Hageman - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 7-5, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sehrazat Dagci | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Stefana Lazar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rania Music | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 1-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Myatovic | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Natalija Senic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emely Vilen Diefenbach | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Daria Kuczer | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails |