SPIELE
06.09.22 | Qualifikation | Mia Chudejova | Alexandra Vasilyeva | 7-5, 2-0, - Aufgabe | W25 Frydek | Sandplatz |
MATCH STATS
Mia Chudejova | Alexandra Vasilyeva | |
1st SERVE % | 34/45 (76%) | 32/39 (82%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/34 (62%) | 12/32 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/11 (36%) | 3/7 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/39 (62%) | 20/45 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 49/84 (58%) | 35/84 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Mia Chudejova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Alexandra Vasilyeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mia Chudejova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Alexandra Vasilyeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mia Chudejova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Alexandra Vasilyeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mia Chudejova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Alexandra Vasilyeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mia Chudejova | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Alexandra Vasilyeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mia Chudejova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Alexandra Vasilyeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Mia Chudejova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexandra Vasilyeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mia Chudejova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 |
3 | ||
- Aufgabe |
Slowakei
30.07.03, 20 Jahre
30.07.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
18.12.01, 22 Jahre
18.12.01, 22 Jahre
Mia Chudejova vs. Alexandra Vasilyeva - Direktduelle
15.11.23 | 1. Runde | Mia Chudejova | Alexandra Vasilyeva | 7-67, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
06.09.22 | Qualifikation | Mia Chudejova | Alexandra Vasilyeva | 7-5, 2-0, Alexandra Vasilyeva - Aufgabe | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz |
Mia Chudejova form & Alexandra Vasilyeva form
Mia Chudejova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 5-7, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jeanne Meme | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Chiara Fornasieri | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Zuzanna Pawlikowska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Alexandra Vasilyeva | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Izabela Heinzova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Mara Guth | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oriana Gniewkowska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Liisa Vehvilainen | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Laura Radakovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Oceane Babel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 4-6, 7-65, 5-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ananya Vartak | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
11.05.23 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Valeriia Krokhotina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Weronika Baszak | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.22 Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Alexandra Vasilyeva - letzten Spiele
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 4-6, 1-4, - Alexandra Vasilyeva - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Melina Maria Maruca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Castro | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julia Caffarena | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Michela Castro Zunino | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Safta | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-0, 2-0, Coumba Ben Mamadou Niangadou - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
11.12.23 Qualifikation | vs. Ksenija Rage | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Izabela Heinzova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Charles | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Mia Chudejova | 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Smolenova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 4-6, - Alexandra Vasilyeva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Patta | 6-73, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Ruxandra Bertea | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 1-6, 3-2, - Alexandra Vasilyeva - Aufgabe | Spieldetails |