SPIELE
28.04.22 | 2. Runde | Mia Kupres | Daria Lodikova | 6-3, 3-6, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Mia Kupres | Daria Lodikova | |
1st SERVE % | 60/102 (59%) | 46/79 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/60 (48%) | 25/46 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/42 (48%) | 12/33 (36%) |
BREAK POINTS WON | 8/17 (47%) | 7/14 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/79 (53%) | 53/102 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 91/181 (50%) | 90/181 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mia Kupres | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mia Kupres | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mia Kupres | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mia Kupres | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Mia Kupres | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mia Kupres | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mia Kupres | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mia Kupres | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mia Kupres | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mia Kupres | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mia Kupres | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-1 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mia Kupres | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mia Kupres | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mia Kupres vs. Daria Lodikova - Direktduelle
03.05.22 | 1. Runde | Daria Lodikova | Mia Kupres | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
28.04.22 | 2. Runde | Mia Kupres | Daria Lodikova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Mia Kupres form & Daria Lodikova form
Mia Kupres - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Shcherbinina | 1-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-74, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Eryn Cayetano | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
09.12.22 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 7-610, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Calgary - Halle Hart | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Jada Bui | 0-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.09.22 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.22 1. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
07.09.22 3. Runde | vs. Lucie Havlickova | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
07.09.22 2. Runde | vs. Ariana Anazagasty-Pursoo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
04.07.22 2. Runde | vs. Celine Naef | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.22 1. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.22 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Daria Lodikova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | Spieldetails |