SPIELE
26.01.22 | 3. Runde | Michaela Laki | Dominika Salkova | 6-3, 6-75, 7-68 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dominika Salkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michaela Laki | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michaela Laki | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Dominika Salkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Michaela Laki | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Dominika Salkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Michaela Laki | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Michaela Laki | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Dominika Salkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michaela Laki | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michaela Laki | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Dominika Salkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michaela Laki | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michaela Laki | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Dominika Salkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Michaela Laki | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michaela Laki | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
0-0 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Michaela Laki | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michaela Laki | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Dominika Salkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Michaela Laki | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
1-5 | Dominika Salkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Michaela Laki | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Dominika Salkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Michaela Laki | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Dominika Salkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michaela Laki | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Dominika Salkova | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3, 7-3, 7-4, 7-5, 8-5, 9-5, 9-6, 9-7, 9-8 | ||
7-68 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michaela Laki vs. Dominika Salkova - Direktduelle
26.01.22 | 3. Runde | Michaela Laki | Dominika Salkova | 6-3, 6-75, 7-68 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Michaela Laki form & Dominika Salkova form
Michaela Laki - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 6-72, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Selina Dal | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Patricija Paukstyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Marie Vogt | 0-3, - Michaela Laki - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 7-67, 2-6, 10-6 | Spieldetails |
Dominika Salkova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
24.03.24 Finale | vs. Talia Gibson | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 5-2, Ya-Yi Yang - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julie Struplova | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Magali Kempen | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-73, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | Miriam Bianca Bulgaru - nicht angetreten | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Storm Hunter | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 5-7, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Lea Boskovic | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 6-75, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Katie Swan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | Katy Dunne - nicht angetreten | Spieldetails |