SPIELE
18.11.21 | 2. Runde | Michaela Laki | Hwiwon Wi | 6-3, 7-5 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Michaela Laki | Hwiwon Wi | |
1st SERVE % | 55/86 (64%) | 45/58 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/55 (56%) | 26/45 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/31 (55%) | 2/13 (15%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 3/15 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/58 (52%) | 38/86 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 78/144 (54%) | 66/144 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Michaela Laki | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Hwiwon Wi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michaela Laki | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Hwiwon Wi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Michaela Laki | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Hwiwon Wi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Michaela Laki | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Hwiwon Wi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Michaela Laki | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Hwiwon Wi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michaela Laki | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Hwiwon Wi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Michaela Laki | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Hwiwon Wi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Michaela Laki | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Hwiwon Wi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michaela Laki | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Hwiwon Wi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Michaela Laki | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Hwiwon Wi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michaela Laki | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michaela Laki vs. Hwiwon Wi - Direktduelle
18.11.21 | 2. Runde | Michaela Laki | Hwiwon Wi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Michaela Laki form & Hwiwon Wi form
Michaela Laki - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 6-72, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Selina Dal | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Patricija Paukstyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Marie Vogt | 0-3, - Michaela Laki - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Martial | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Hwiwon Wi - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Brandy Walker | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shiyu Ye | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 3-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 0-1, - Hwiwon Wi - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Xiaoyan Xue | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Rebeka Antal | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.23 1. Runde | vs. Heerae Im | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 2-6, - Hwiwon Wi - Aufgabe | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pattarawadee Atidphokin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shihomi Li Xuan Leong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amittalai Prasutnawin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Gio Jang | 1-4, - Hwiwon Wi - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jian Kang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Ji Min Park | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gyung Eun Song | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 7-5, 6-3 | Spieldetails |