SPIELE
13.01.22 | 1. Runde | Mihaela Tsoneva | Beatris Spasova | 6-0, 6-2 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Mihaela Tsoneva | Beatris Spasova | |
1st SERVE % | 22/42 (52%) | 19/36 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/22 (77%) | 6/19 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/36 (72%) | 13/42 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 55/78 (71%) | 23/78 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Beatris Spasova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mihaela Tsoneva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Beatris Spasova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mihaela Tsoneva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Beatris Spasova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mihaela Tsoneva | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Beatris Spasova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mihaela Tsoneva | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Beatris Spasova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mihaela Tsoneva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Beatris Spasova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mihaela Tsoneva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Beatris Spasova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mihaela Tsoneva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bulgarien
02.04.02, 22 Jahre
11503 $
02.04.02, 22 Jahre
11503 $
Mihaela Tsoneva vs. Beatris Spasova - Direktduelle
13.01.22 | 1. Runde | Mihaela Tsoneva | Beatris Spasova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Mihaela Tsoneva form & Beatris Spasova form
Mihaela Tsoneva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 2-6, 0-1, - Mihaela Tsoneva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Andreea Rosca | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 1-6, 0-1, - Mihaela Tsoneva - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Dana Charintceva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gross | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Diaz Zayas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Bianca Behulova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.22 Viertelfinale | vs. Vicky Van De Peer | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eleanor Baglow | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.22 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zehra Amasyali | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.22 Halbfinale | vs. Barbora Palicova | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
21.01.22 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dooa Akyurek | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.22 Halbfinale | vs. Hurricane Tyra Black | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Beatris Spasova - letzten Spiele
W15 Fort - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ureke | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Alaminos - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Verena Gantschnig | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-4, 2-0, Mariana Drazic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Chiara Fornasieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 0-3, - Beatris Spasova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julieta Honrubia Andrino | 6-2, 5-7, 0-10 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Emma Tothova | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Elina Zakharova | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.22 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | Spieldetails |