SPIELE
03.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Mihaela Tsoneva | Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
01.02.03, 21 Jahre
01.02.03, 21 Jahre
Mihaela Tsoneva vs. Melis Ayda Uyar - Direktduelle
03.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Mihaela Tsoneva | Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Mihaela Tsoneva form & Melis Ayda Uyar form
Mihaela Tsoneva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 2-6, 0-1, - Mihaela Tsoneva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Andreea Rosca | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 1-6, 0-1, - Mihaela Tsoneva - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.22 Qualifikation | vs. Dana Charintceva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gross | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Diaz Zayas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Bianca Behulova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.22 Viertelfinale | vs. Vicky Van De Peer | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.04.22 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
13.04.22 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eleanor Baglow | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.22 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zehra Amasyali | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Duru Soke | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.22 Halbfinale | vs. Barbora Palicova | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
21.01.22 Viertelfinale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dooa Akyurek | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.22 Viertelfinale | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 7-5, 3-6, 7-64 | Spieldetails |
Melis Ayda Uyar - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Pavlechova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tamara Sramkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Alibalic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Costanza Traversi | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 6-75, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Petja Drame | 1-6, 0-4, - Melis Ayda Uyar - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Sepa | 6-4, 6-2 | Spieldetails |