SPIELE
27.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Milana Maslenkova | Ayline Esina Samardzic | 6-1, 7-5 | W15 Lousada | Halle Hart |
MATCH STATS
Usbekistan
13.08.01, 22 Jahre
10206 $
13.08.01, 22 Jahre
10206 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
10.11.02, 21 Jahre
10.11.02, 21 Jahre
Milana Maslenkova vs. Ayline Esina Samardzic - Direktduelle
27.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Milana Maslenkova | Ayline Esina Samardzic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | W15 Lousada | Halle Hart |
Milana Maslenkova form & Ayline Esina Samardzic form
Milana Maslenkova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Haina Franco | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 0-2, - Milana Maslenkova - Aufgabe | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Gapankova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Anastasiya Krymkova | 6-0, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aisulu Zholbolat | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Ewing | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noemie Dadoun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandra Samir | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 4-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Danielle Daley | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Alina Khvatova | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Defne Cirpanli | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Arina Arifullina | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 1-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Britt Du Pree | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Ayline Esina Samardzic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. On Yu Choi | 7-5, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Tognoni | 6-4, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Malene Helgo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 7-5, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anjali Kotecha | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Irina Balus | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shakhzoda Asimova | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. A Young Jang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Theodora Stancescu | 3-6, 7-5, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariella Thamm | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Caroline Brack | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Anna Sedysheva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cindy Langlais | 7-5, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Sophia Ksandinov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adi Gavish | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 1-6, - Ayline Esina Samardzic - Aufgabe | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rachele Elisa Zingale | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Marcella Dessolis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Sopkova | 7-61, 6-4 | Spieldetails |