SPIELE
18.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Milana Maslenkova | Tatyana Chsherbakova | 6-1, 6-1 | W25 Karaganda | Halle Hart |
MATCH STATS
Milana Maslenkova | Tatyana Chsherbakova | |
1st SERVE % | 19/34 (56%) | 21/39 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/19 (84%) | 11/21 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 3/18 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/39 (64%) | 6/34 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 53/73 (73%) | 20/73 (27%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Milana Maslenkova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tatyana Chsherbakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Milana Maslenkova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Tatyana Chsherbakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Milana Maslenkova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Tatyana Chsherbakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Milana Maslenkova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Tatyana Chsherbakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Milana Maslenkova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Tatyana Chsherbakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Milana Maslenkova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Tatyana Chsherbakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Milana Maslenkova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Tatyana Chsherbakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
Usbekistan
13.08.01, 22 Jahre
10206 $
13.08.01, 22 Jahre
10206 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
28.10.04, 19 Jahre
28.10.04, 19 Jahre
Milana Maslenkova vs. Tatyana Chsherbakova - Direktduelle
18.10.21 | 1. Runde Qualifikation | Milana Maslenkova | Tatyana Chsherbakova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Karaganda | Halle Hart |
Milana Maslenkova form & Tatyana Chsherbakova form
Milana Maslenkova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Haina Franco | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 0-2, - Milana Maslenkova - Aufgabe | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Gapankova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Anastasiya Krymkova | 6-0, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aisulu Zholbolat | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Golas | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Ewing | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noemie Dadoun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandra Samir | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 4-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Danielle Daley | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Alina Khvatova | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Defne Cirpanli | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.08.23 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Arina Arifullina | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Leticia Matuszewski | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 1-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Britt Du Pree | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Tatyana Chsherbakova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Nagornaia | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Sleptsova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Gogulina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Enkar Kartabekova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Karaganda - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stanislava Bobrovnikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adel Ismagulova | 2-6, 4-6 | Spieldetails |