SPIELE
08.01.20 | 1. Runde | Milana Zhabrailova | Ioana Zvonaru | 6-0, 6-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Milana Zhabrailova | Ioana Zvonaru | |
1st SERVE % | 28/41 (68%) | 20/42 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/28 (64%) | 10/20 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/42 (60%) | 16/41 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 50/83 (60%) | 33/83 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Milana Zhabrailova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
1-0 | Ioana Zvonaru | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Milana Zhabrailova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Ioana Zvonaru | |
0-0 | ||
Milana Zhabrailova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Ioana Zvonaru | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Milana Zhabrailova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ioana Zvonaru | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Milana Zhabrailova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Ioana Zvonaru | |
0-0, 0-15 | ||
Milana Zhabrailova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Ioana Zvonaru | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Milana Zhabrailova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ioana Zvonaru | |
0-0 | ||
Milana Zhabrailova | 5-3 | |
0-0, 0-15 | ||
5-4 | Ioana Zvonaru | |
0-0 | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
06.01.04, 20 Jahre
06.01.04, 20 Jahre
Milana Zhabrailova vs. Ioana Zvonaru - Direktduelle
02.12.23 | Halbfinale | Milana Zhabrailova | Ioana Zvonaru | 7-65, 3-6, 7-63 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
08.01.20 | 1. Runde | Milana Zhabrailova | Ioana Zvonaru | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Milana Zhabrailova form & Ioana Zvonaru form
Milana Zhabrailova - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-1, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Nina Vargova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-3, 3-0, Tessa Johanna Brockmann - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Malak El Allami | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Chiraz Bechri | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Malak El Allami | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Malwina Rowinska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Helena Stevic | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Floor Van Nunen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Ioana Zvonaru | 7-65, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Julia Adams | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-77, 7-5 | Spieldetails |
Ioana Zvonaru - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Holly Hutchinson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Domova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 7-65, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-1, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Adams | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Emmanuelle Girard | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Polina Kaibekova | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails |