SPIELE
14.09.20 | 2. Runde Qualifikation | Mira Antonitsch | Eva Vedder | 6-1, 6-1 | W25 Frydek | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mira Antonitsch vs. Eva Vedder - Direktduelle
14.09.20 | 2. Runde Qualifikation | Mira Antonitsch | Eva Vedder | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz |
Mira Antonitsch form & Eva Vedder form
Mira Antonitsch - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-1, 6-77, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | - | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, Charlotte Chavatipon - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | - | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | - | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
02.09.20 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
29.08.20 Finale | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.20 Halbfinale | vs. Alexandra Vecic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 Viertelfinale | vs. Tina Cvetkovic | Tina Cvetkovic - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.08.20 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-0, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zaklin Bokan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Eva Vedder - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-76, 1-4, - Eva Vedder - Aufgabe | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
12.11.23 Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maria Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Anna Zyryanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 6-4 | Spieldetails |