SPIELE
01.07.21 | 3. Runde | Miriam Kolodziejova | Andrea Gamiz | 6-2, 6-2 | W25 Wroclaw | Sandplatz |
MATCH STATS
Miriam Kolodziejova | Andrea Gamiz | |
1st SERVE % | 52/61 (85%) | 38/46 (83%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/52 (62%) | 15/38 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/9 (22%) | 1/8 (13%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/46 (65%) | 27/61 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miriam Kolodziejova vs. Andrea Gamiz - Direktduelle
01.07.21 | 3. Runde | Miriam Kolodziejova | Andrea Gamiz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Wroclaw | Sandplatz |
Miriam Kolodziejova form & Andrea Gamiz form
Miriam Kolodziejova - letzten Spiele
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | - | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
07.05.22 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.22 Viertelfinale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.22 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.22 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Andrea Gamiz - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |