SPIELE
13.08.21 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Viktoria Hruncakova | 1-6, 6-4, 6-1 | W25 Radom | Sandplatz |
MATCH STATS
Miriam Kolodziejova | Viktoria Hruncakova | |
1st SERVE % | 46/87 (53%) | 43/83 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/46 (63%) | 28/43 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/41 (39%) | 13/40 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/17 (41%) | 6/15 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/83 (51%) | 42/87 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 87/170 (51%) | 83/170 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 9 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Miriam Kolodziejova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Miriam Kolodziejova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-4 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Miriam Kolodziejova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Miriam Kolodziejova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miriam Kolodziejova vs. Viktoria Hruncakova - Direktduelle
13.08.21 | Viertelfinale | Miriam Kolodziejova | Viktoria Hruncakova | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Radom | Sandplatz |
10.11.14 | 1. Runde | Miriam Kolodziejova | Viktoria Hruncakova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Heraklion | Hartplatz |
Miriam Kolodziejova form & Viktoria Hruncakova form
Miriam Kolodziejova - letzten Spiele
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | - | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
07.05.22 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.22 Viertelfinale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.22 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.22 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Viktoria Hruncakova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yufei Ren | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Heather Watson | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 5-7, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-75, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Julia Riera | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jing-Jing Lu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 7-65, 5-7, 6-4 | Spieldetails |