INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amandine Monnot vs. Miriana Tona - Direktduelle
05.12.18 | 2. Runde | Miriana Tona | Amandine Monnot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Solarino | Teppich |
Amandine Monnot form & Miriana Tona form
Amandine Monnot - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Audrey Albie | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-1, 3-0, Silvia Ambrosio - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Emma Lene | Emma Lene - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-75, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Mcdonald | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | Anna Ozerova - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Prisadnikova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-63, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | 3-6, 4-3, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sana Garakani | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Miriana Tona - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Alice Rame | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Daniela Seguel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-1, - Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 1-6, - Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Dana Guzman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails |