SPIELE
18.11.22 | Halbfinale | Mirra Andreeva | Maria Timofeeva | 6-3, 6-0 | W60 Meitar | Hartplatz |
MATCH STATS
Mirra Andreeva | Maria Timofeeva | |
1st SERVE % | 30/47 (64%) | 28/41 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/30 (67%) | 12/28 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 2/13 (15%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/41 (66%) | 18/47 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maria Timofeeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mirra Andreeva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Maria Timofeeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mirra Andreeva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Maria Timofeeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mirra Andreeva | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Maria Timofeeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mirra Andreeva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Maria Timofeeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Mirra Andreeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Maria Timofeeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mirra Andreeva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Maria Timofeeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirra Andreeva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Maria Timofeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mirra Andreeva vs. Maria Timofeeva - Direktduelle
18.11.22 | Halbfinale | Mirra Andreeva | Maria Timofeeva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W60 Meitar | Hartplatz |
Mirra Andreeva form & Maria Timofeeva form
Mirra Andreeva - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.24 4. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Linda Noskova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
04.10.23 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-0, 3-1, Anna Kalinskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Cori Gauff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
10.07.23 4. Runde | vs. Madison Keys | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.23 3. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 6-3, 4-0, Barbora Krejcikova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Maria Timofeeva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 2-6, 0-3, - Maria Timofeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.24 4. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-710, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 5-4, Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Nadia Podoroska | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Kaja Juvan | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Daria Saville | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |