SPIELE
21.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Misaki Doi | Anna Danilina | 6-4, 6-2 | Doha | Hartplatz |
MATCH STATS
Misaki Doi | Anna Danilina | |
1st SERVE % | 41/66 (62%) | 37/54 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/41 (66%) | 20/37 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/54 (50%) | 26/66 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 67/120 (56%) | 53/120 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna Danilina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Misaki Doi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Anna Danilina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Misaki Doi | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Anna Danilina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Misaki Doi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Anna Danilina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Misaki Doi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Anna Danilina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Misaki Doi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anna Danilina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Misaki Doi | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Anna Danilina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Misaki Doi | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Anna Danilina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Misaki Doi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Anna Danilina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Misaki Doi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Misaki Doi vs. Anna Danilina - Direktduelle
20.06.21 | 1. Runde | Misaki Doi | Anna Danilina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Bad Homburg | Rasen |
21.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Misaki Doi | Anna Danilina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Doha | Hartplatz |
Misaki Doi form & Anna Danilina form
Misaki Doi - letzten Spiele
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Petra Martic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | Ashlyn Krueger - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Elvina Kalieva | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Viertelfinale | vs. Aneta Kladivova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Gabriela Lee | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
15.06.23 3. Runde | vs. Mara Guth | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
01.06.23 3. Runde | vs. Irina Maria Bara | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
25.05.23 3. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
24.03.23 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Bengaluru - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Halle Hart | ||||
05.03.23 Finale | vs. Misaki Matsuda | 5-7, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
04.03.23 Halbfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Punnin Kovapitukted | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | - | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 4-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Miyu Kato | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Xinyu Wang | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Anna Danilina - letzten Spiele
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Rubber 1 | vs. Storm Hunter | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karman Kaur Thandi | 7-62, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Davis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
22.12.22 Viertelfinale | vs. Catherine Aulia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Elyse Tse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Renee Zhang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Iva Primorac | 4-0, Iva Primorac - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Jones | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-62, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.22 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Sandberg | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
18.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
10.06.22 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.22 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 4-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-77, 6-3, 6-4 | Spieldetails |