SPIELE
13.12.19 | 1. Runde | Misaki Matsuda | Ayla Aksu | 6-4, 6-4 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Misaki Matsuda | Ayla Aksu | |
1st SERVE % | 47/74 (64%) | 47/69 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/47 (62%) | 27/47 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/27 (44%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/69 (49%) | 33/74 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 75/143 (52%) | 68/143 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ayla Aksu | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Misaki Matsuda | 0-1 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Ayla Aksu | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Misaki Matsuda vs. Ayla Aksu - Direktduelle
25.10.22 | 1. Runde | Misaki Matsuda | Ayla Aksu | 7-66, 4-6, 7-5 | Spieldetails | W25 Istanbul | Halle Hart |
13.12.19 | 1. Runde | Misaki Matsuda | Ayla Aksu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Misaki Matsuda form & Ayla Aksu form
Misaki Matsuda - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Qianhui Tang | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Kashiwa - Hartplatz | ||||
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Swan - Rasen | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Emerson Jones | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alana Subasic | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Natalie Gaft | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jelena Cvijanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 7-66, 2-0, Yingqun Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 6-3, 5-1, Yuki Naito - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Akiko Omae | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Erika Sema | 6-4, 2-4, - Misaki Matsuda - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Lisa Mays | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Ayla Aksu - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
13.04.24 | vs. Fanny Stollar | Fanny Stollar - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.04.24 | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Diana Martynov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-75, 5-7 | Spieldetails |