SPIELE
16.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Monica Niculescu | Viktoriya Tomova | 1-6, 6-1, 6-4 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Monica Niculescu | Viktoriya Tomova | |
1st SERVE % | 67/88 (76%) | 58/81 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/67 (52%) | 33/58 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 12/23 (52%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/81 (44%) | 39/88 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 85/169 (50%) | 84/169 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Monica Niculescu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Monica Niculescu | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Monica Niculescu | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Monica Niculescu | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Monica Niculescu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Monica Niculescu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Monica Niculescu | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Monica Niculescu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Monica Niculescu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Monica Niculescu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Monica Niculescu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Monica Niculescu | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Viktoriya Tomova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Monica Niculescu vs. Viktoriya Tomova - Direktduelle
16.01.20 | 2. Runde Qualifikation | Monica Niculescu | Viktoriya Tomova | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
06.11.18 | 1. Runde | Monica Niculescu | Viktoriya Tomova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Limoges | Halle Hart |
Monica Niculescu form & Viktoriya Tomova form
Monica Niculescu - letzten Spiele
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Ann Li | - | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katrina Scott | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
Nur-Sultan - Halle Hart | ||||
26.09.21 Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | - | Spieldetails | |
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
27.08.21 Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samantha Murray | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.21 1. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.21 Qualifikation | vs. Kristie Ahn | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100+H Nottingham - Rasen | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Tsvetana Pironkova | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.21 Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
27.05.21 Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 3-4, - Monica Niculescu - Aufgabe | Spieldetails | |
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liudmila Samsonova | 6-2, 0-4, - Monica Niculescu - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.02.21 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.21 Qualifikation | vs. Francesca Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
01.02.21 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.20 Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elitsa Kostova | 6-0, 6-71, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Viktoriya Tomova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 1-6, 2-5, - Viktoriya Tomova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Timea Babos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Elina Svitolina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jaqueline Cristian | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Magdalena Frech | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Nahia Berecoechea | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |