SPIELE
20.07.21 | Qualifikation | Monika Kilnarova | Ipek Oz | 6-0, 6-2 | W60 Olomouc | Sandplatz |
MATCH STATS
Monika Kilnarova | Ipek Oz | |
1st SERVE % | 30/47 (64%) | 31/44 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 14/31 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 2/13 (15%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 17/47 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 58/91 (64%) | 33/91 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Monika Kilnarova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Monika Kilnarova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Monika Kilnarova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Monika Kilnarova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Monika Kilnarova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Monika Kilnarova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Monika Kilnarova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Monika Kilnarova vs. Ipek Oz - Direktduelle
20.07.21 | Qualifikation | Monika Kilnarova | Ipek Oz | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W60 Olomouc | Sandplatz |
02.07.21 | Viertelfinale | Ipek Oz | Monika Kilnarova | 6-0, 7-5 | Spieldetails | W25 Wroclaw | Sandplatz |
Monika Kilnarova form & Ipek Oz form
Monika Kilnarova - letzten Spiele
W25 Porto - Halle Hart | ||||
19.02.22 Halbfinale | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.22 Viertelfinale | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
15.11.21 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
18.10.21 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Budapest - Sandplatz | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-62, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kitti Molnar | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Mana Kawamura | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.21 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
28.08.21 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.21 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Lara Salden | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |
Ipek Oz - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |