SPIELE
27.08.21 | Viertelfinale | Monika Kilnarova | Sohyun Park | 6-2, 7-5 | W60 Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Monika Kilnarova | Sohyun Park | |
1st SERVE % | 35/62 (56%) | 56/82 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/35 (57%) | 29/56 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/27 (52%) | 7/26 (27%) |
BREAK POINTS WON | 7/18 (39%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/82 (56%) | 28/62 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 80/144 (56%) | 64/144 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sohyun Park | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Monika Kilnarova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Sohyun Park | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Monika Kilnarova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Sohyun Park | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Monika Kilnarova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Sohyun Park | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Monika Kilnarova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sohyun Park | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Monika Kilnarova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Sohyun Park | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Monika Kilnarova | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-4 | Sohyun Park | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Monika Kilnarova | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Sohyun Park | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Monika Kilnarova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Sohyun Park | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Monika Kilnarova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Sohyun Park | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Monika Kilnarova | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Monika Kilnarova vs. Sohyun Park - Direktduelle
27.08.21 | Viertelfinale | Monika Kilnarova | Sohyun Park | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W60 Prerov | Sandplatz |
Monika Kilnarova form & Sohyun Park form
Monika Kilnarova - letzten Spiele
W25 Porto - Halle Hart | ||||
19.02.22 Halbfinale | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.22 Viertelfinale | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.22 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
15.11.21 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
18.10.21 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Budapest - Sandplatz | ||||
28.09.21 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-62, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.21 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kitti Molnar | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Mana Kawamura | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Funa Kozaki | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
10.09.21 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.21 2. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 7-65, 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
28.08.21 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.21 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Sohyun Park | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Lara Salden | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |
Sohyun Park - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Madhurima Sawant | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Aoi Ito | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
11.11.23 | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 6-72, 1-4, - Sohyun Park - Aufgabe | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-3, 5-1, Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Aliona Falei | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Asia Muhammad | 2-6, 0-1, - Sohyun Park - Aufgabe | Spieldetails | |
21.07.23 Halbfinale | vs. Naho Sato | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.07.23 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | Tamira Paszek - nicht angetreten | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Hephzibah Oluwadare | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-2, 6-1 | Spieldetails |