SPIELE
09.07.20 | 1. Runde | Myrtille Georges | Clara Burel | 4-6, 6-4, 10-5 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Myrtille Georges | 0-0 | |
1-0 | Clara Burel | |
0-0, 0-30 | ||
Myrtille Georges | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Clara Burel | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40 | ||
Myrtille Georges | 2-2 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
3-2 | Clara Burel | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Myrtille Georges | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Myrtille Georges | 3-4 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Myrtille Georges | 3-5 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Clara Burel | |
0-0, 0-30 | ||
4-6 |
2 | ||
Myrtille Georges | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
1-0 | Clara Burel | |
0-0 | ||
Myrtille Georges | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-30, 40-40 | ||
1-2 | Clara Burel | |
0-0, 15-15, 15-40, A-40[BP] | ||
Myrtille Georges | 2-2 | |
0-0, 30-0 | ||
3-2 | Clara Burel | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP], 40-A | ||
Myrtille Georges | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Clara Burel | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Myrtille Georges | 5-3 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-40 | ||
5-4 | Clara Burel | |
0-0 | ||
6-4 |
3 | ||
Myrtille Georges | 0-0 | |
0-1 | Clara Burel | |
Myrtille Georges | 1-1 | |
2-2 | Clara Burel | |
Myrtille Georges | 3-2 | |
4-2 | Clara Burel | |
Myrtille Georges | 5-3 | |
7-3 | Clara Burel | |
Myrtille Georges | 8-4 | |
9-4 | Clara Burel | |
Myrtille Georges | 9-5 | |
10-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Myrtille Georges vs. Clara Burel - Direktduelle
09.07.20 | 1. Runde | Myrtille Georges | Clara Burel | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
24.01.19 | 2. Runde | Myrtille Georges | Clara Burel | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W60 Andrezieux | Halle Hart |
29.09.18 | Halbfinale | Clara Burel | Myrtille Georges | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Clermont Ferrand | Halle Hart |
Myrtille Georges form & Clara Burel form
Myrtille Georges - letzten Spiele
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.20 Qualifikation | vs. Christina Mchale | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.07.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Pauline Parmentier | 6-0, 6-75, 10-7 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-75, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Jamilah Snells | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
12.10.19 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.19 Viertelfinale | vs. Lou Brouleau | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Mylene Halemai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Emma Raducanu | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Gabriella Taylor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.09.19 2. Runde | vs. Vivian Heisen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Katharine Fahey | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Clara Burel - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 6-2, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Donna Vekic | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Oceane Dodin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jessica Pegula | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Victoria Azarenka | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
10.12.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Dayana Yastremska | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Erika Andreeva | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Jule Niemeier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Elise Mertens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-0, 5-7, 7-62 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
02.09.23 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |