SPIELE
17.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Naomi Broady | Sem Hazes | 6-1, 6-1 | W25 Fujairah | Hartplatz |
MATCH STATS
Naomi Broady | Sem Hazes | |
1st SERVE % | 25/54 (46%) | 26/48 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/25 (88%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/29 (38%) | 7/22 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/48 (63%) | 21/54 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 63/102 (62%) | 39/102 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 12 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sem Hazes | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Naomi Broady | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sem Hazes | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Naomi Broady | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Sem Hazes | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Naomi Broady | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Sem Hazes | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Naomi Broady | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Sem Hazes | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Naomi Broady | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Sem Hazes | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Naomi Broady | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Sem Hazes | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Naomi Broady | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
19.10.02, 21 Jahre
19.10.02, 21 Jahre
Naomi Broady vs. Sem Hazes - Direktduelle
17.01.21 | 1. Runde Qualifikation | Naomi Broady | Sem Hazes | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W25 Fujairah | Hartplatz |
Naomi Broady form & Sem Hazes form
Naomi Broady - letzten Spiele
Birmingham - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Nara | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Dasha Plekhanova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
16.02.21 Qualifikation | vs. Alice Rame | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Heike Janse Van Vuuren | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
08.02.21 Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Joksovic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Fujairah - Hartplatz | ||||
18.01.21 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Hazes | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Eden Silva | 1-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 7-63, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Emily Arbuthnott | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Victoria Allen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Emily Morton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Olivia Nicholls | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Eden Silva | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Nell Miller | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 7-65, 7-65 | Spieldetails |
Sem Hazes - letzten Spiele
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
16.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 2-6, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 7-68, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Udina | 5-7, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Elde | 6-3, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Pawlak | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Ksandinov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.22 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Marie Villet | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shreya Tatavarthy | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shanelle Iaconi | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Helene Kereselidze | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Thiemke | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-3, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Mueller | 6-3, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Greiner | 6-0, 3-0, Lena Greiner - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Jade Marie | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.22 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 7-5, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Richard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Eupen - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Norin | 7-5, 3-6, 4-10 | Spieldetails |