SPIELE
10.08.20 | 1. Runde | Naomi Broady | Sonay Kartal | 3-6, 6-2, 10-6 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sonay Kartal | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40 | ||
Naomi Broady | 0-1 | |
0-0, 15-15 | ||
1-2 | Sonay Kartal | |
0-0 | ||
Naomi Broady | 2-2 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
Naomi Broady | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Sonay Kartal | |
0-0 | ||
Naomi Broady | 2-5 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30, A-40 | ||
3-5 | Sonay Kartal | |
0-0 | ||
3-6 |
2 | ||
Naomi Broady | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Sonay Kartal | |
0-0 | ||
Naomi Broady | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Sonay Kartal | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
Naomi Broady | 2-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-40 | ||
3-2 | Sonay Kartal | |
0-0 | ||
Naomi Broady | 4-2 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-40 | ||
5-2 | Sonay Kartal | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Naomi Broady | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Sonay Kartal | |
Naomi Broady | 2-1 | |
2-2 | Sonay Kartal | |
Naomi Broady | 3-3 | |
4-3 | Sonay Kartal | |
Naomi Broady | 5-3 | |
6-3 | Sonay Kartal | |
Naomi Broady | 6-5 | |
7-5 | Sonay Kartal | |
Naomi Broady | 7-6 | |
8-6 | Sonay Kartal | |
Naomi Broady | 9-6 | |
10-6 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Naomi Broady vs. Sonay Kartal - Direktduelle
10.08.20 | 1. Runde | Naomi Broady | Sonay Kartal | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Naomi Broady form & Sonay Kartal form
Naomi Broady - letzten Spiele
Birmingham - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Nara | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.21 2. Runde | vs. Svenja Ochsner | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Dasha Plekhanova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
16.02.21 Qualifikation | vs. Alice Rame | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Heike Janse Van Vuuren | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
08.02.21 Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Joksovic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Fujairah - Hartplatz | ||||
18.01.21 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Hazes | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
14.08.20 1. Runde | vs. Eden Silva | 1-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
13.08.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 7-63, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Harriet Dart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Emily Arbuthnott | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
08.08.20 1. Runde | vs. Victoria Allen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.20 1. Runde | vs. Nadia Rawson | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Emily Morton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.08.20 1. Runde | vs. Olivia Nicholls | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.20 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.20 1. Runde | vs. Eden Silva | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.20 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Nell Miller | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.07.20 1. Runde | vs. Emily Appleton | 7-65, 7-65 | Spieldetails |
Sonay Kartal - letzten Spiele
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
14.01.24 Finale | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Barbora Palicova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Anastasia Zakharova | 7-65, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Amarni Banks | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Luca Udvardy | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
26.06.23 1. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
23.06.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Kenin | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails |