SPIELE
28.08.20 | Viertelfinale | Nastasja Mariana Schunk | Sara Cakarevic | 7-5, 6-2 | W15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Nastasja Mariana Schunk | Sara Cakarevic | |
1st SERVE % | 41/63 (65%) | 39/64 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/41 (63%) | 21/39 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 6/25 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/64 (58%) | 24/63 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 76/127 (60%) | 51/127 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Nastasja Mariana Schunk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Sara Cakarevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Sara Cakarevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nastasja Mariana Schunk | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Sara Cakarevic | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nastasja Mariana Schunk | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Sara Cakarevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Nastasja Mariana Schunk | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Sara Cakarevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nastasja Mariana Schunk | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Sara Cakarevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Nastasja Mariana Schunk | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sara Cakarevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Sara Cakarevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Sara Cakarevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nastasja Mariana Schunk | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Sara Cakarevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nastasja Mariana Schunk vs. Sara Cakarevic - Direktduelle
28.08.20 | Viertelfinale | Nastasja Mariana Schunk | Sara Cakarevic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W15 Alkmaar | Sandplatz |
Nastasja Mariana Schunk form & Sara Cakarevic form
Nastasja Mariana Schunk - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-74, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iida Heinonen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Sinja Kraus | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Daria Snigur | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Mona Barthel | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
13.01.24 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Elena Malygina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Vittoria Modesti | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikoletta Muller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Sara Cakarevic - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 6-711, 0-2, - Sara Cakarevic - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 4-6, 7-61, 10-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Jana Denisenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 7-64, 4-6, 1-6 | Spieldetails |