SPIELE
05.12.22 | Qualifikation | Natalia Slaba | Anna Lena Ebster | 6-2, 6-1 | W15 Oberpullendorf | Halle Hart |
MATCH STATS
Slowakei
10.05.03, 20 Jahre
10.05.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
06.01.04, 20 Jahre
06.01.04, 20 Jahre
Natalia Slaba vs. Anna Lena Ebster - Direktduelle
05.12.22 | Qualifikation | Natalia Slaba | Anna Lena Ebster | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Oberpullendorf | Halle Hart |
Natalia Slaba form & Anna Lena Ebster form
Natalia Slaba - letzten Spiele
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Katherine Barnes | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Ignjatic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 0-6, 7-63, 10-7 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-4, 6-75, 12-10 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Jodlowska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Gojkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Kulhava | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbora Zaviskova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Lola Radivojevic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Suchankova | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ustiniya Lekomtseva | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.22 Qualifikation | vs. Anna Lena Ebster | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Zuzanna Bednarz | 5-7, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kasandra Leoni Djekic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Radivojevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Reljic | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Anna Lena Ebster - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yelyzaveta Chainykova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Palecek | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Theodora Degelow | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anamaria Federica Oana | - Anna Lena Ebster - nicht angetreten | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Sahnis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Malkia Ngounoue | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 4-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Olivia Gram | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Filip | 6-3, 6-75, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Krumpel | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
05.12.22 Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiia Nagornaia | 6-2, 3-1, Sofiia Nagornaia - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Costanza Traversi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Svorcova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-0, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Tina Cvetkovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sol Faga | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Sopkova | 6-4, 6-3 | Spieldetails |