SPIELE
30.05.22 | Qualifikation | Natalija Stevanovic | Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-2 | W100 Surbiton | Rasen |
MATCH STATS
Natalija Stevanovic | Talia Neilson Gatenby | |
1st SERVE % | 34/51 (67%) | 29/48 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/34 (88%) | 19/29 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/48 (42%) | 12/51 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Natalija Stevanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Talia Neilson Gatenby | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Natalija Stevanovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
3-0 | Talia Neilson Gatenby | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Natalija Stevanovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Talia Neilson Gatenby | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Natalija Stevanovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
5-2 | Talia Neilson Gatenby | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Natalija Stevanovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Talia Neilson Gatenby | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Natalija Stevanovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Talia Neilson Gatenby | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Natalija Stevanovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Talia Neilson Gatenby | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Natalija Stevanovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Talia Neilson Gatenby | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-A | ||
Natalija Stevanovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Natalija Stevanovic vs. Talia Neilson Gatenby - Direktduelle
30.05.22 | Qualifikation | Natalija Stevanovic | Talia Neilson Gatenby | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W100 Surbiton | Rasen |
Natalija Stevanovic form & Talia Neilson Gatenby form
Natalija Stevanovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 Viertelfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-2, - Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiraz Bechri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katrina Scott | 2-6, 3-3, - Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Talia Neilson Gatenby - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Benedetta Baratto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Mariam Atia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Malene Helgo | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mariam Atia | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | - Talia Neilson Gatenby - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ottavia Massetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 6-78, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Nina Rudiukova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 7-64, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.04.23 Halbfinale | vs. Elena Milovanovic | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.04.23 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Magdalini Adaloglou | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Simpson | 6-0, 6-0 | Spieldetails |