SPIELE
27.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Natalija Senic | Andra Maria Simion | 6-1, 6-0 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
27.02.06, 18 Jahre
27.02.06, 18 Jahre
Natalija Senic vs. Andra Maria Simion - Direktduelle
27.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Natalija Senic | Andra Maria Simion | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Natalija Senic form & Andra Maria Simion form
Natalija Senic - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 0-5, - Natalija Senic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Jana Bojovic | 1-6, 0-1, - Natalija Senic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 5-1, Aya El Aouni - Aufgabe | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 1. Runde | vs. Suana Tucakovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Lisa Zaar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Vittoria Modesti | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Tea Lukic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Dunja Maric | 2-6, 0-2, - Natalija Senic - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Nina Alibalic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Jana Stojanova | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Madelief Hageman | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Dunja Maric | 6-75, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Andra Maria Simion - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Chiara Fornasieri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia-Shara Iancu | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Alexia Lavinia Puiac | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Gantschnig | 7-61, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia-Shara Iancu | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Georgiana Goina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalija Senic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Brasov - Sandplatz | ||||
09.08.22 Qualifikation | vs. Fatma Idrizovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zhilina | 5-7, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-2, 7-64 | Spieldetails |