SPIELE
08.12.22 | 1. Runde | Natalija Senic | Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Natalija Senic | Melis Ayda Uyar | |
1st SERVE % | 21/42 (50%) | 38/57 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 18/38 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/21 (67%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/57 (58%) | 14/42 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Natalija Senic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Natalija Senic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Natalija Senic | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Natalija Senic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
5-3 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Natalija Senic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Natalija Senic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Natalija Senic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Melis Ayda Uyar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Natalija Senic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
01.02.03, 21 Jahre
01.02.03, 21 Jahre
Natalija Senic vs. Melis Ayda Uyar - Direktduelle
08.12.22 | 1. Runde | Natalija Senic | Melis Ayda Uyar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Natalija Senic form & Melis Ayda Uyar form
Natalija Senic - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 0-5, - Natalija Senic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Jana Bojovic | 1-6, 0-1, - Natalija Senic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 5-1, Aya El Aouni - Aufgabe | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Eunhye Lee | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 1. Runde | vs. Suana Tucakovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Ada Piestrzynska | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Lisa Zaar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Vittoria Modesti | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Zoziya Kardava | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Tea Lukic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Dunja Maric | 2-6, 0-2, - Natalija Senic - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Nina Alibalic | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Jana Stojanova | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Madelief Hageman | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Dunja Maric | 6-75, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Melis Ayda Uyar - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Pavlechova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tamara Sramkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Ponomariova | 5-7, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Alibalic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Costanza Traversi | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Koharu Niimi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 6-75, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Diana Demidova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Mirjana Jovanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Petja Drame | 1-6, 0-4, - Melis Ayda Uyar - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 4-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Sepa | 6-4, 6-2 | Spieldetails |