SPIELE
03.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Natsuho Arakawa | Sara Lanca | 6-0, 6-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Natsuho Arakawa vs. Sara Lanca - Direktduelle
21.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Natsuho Arakawa | Sara Lanca | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
03.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Natsuho Arakawa | Sara Lanca | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Natsuho Arakawa form & Sara Lanca form
Natsuho Arakawa - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anri Nagata | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlee Narker | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caitlin Baker | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Lea Ma | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 7-66, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Frahn | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Monique Barry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 5-7, 7-5, Shuyue Ma - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-76, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Haram Kim | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kahyeon Han | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 4-6, 0-6 | Spieldetails |
Sara Lanca - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luise Reisel | 6-2, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 Qualifikation | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-3, - Sara Lanca - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Katharina Spieth | 6-2, 1-0, Katharina Spieth - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Aurora Urso | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-0, 2-1, Stella Remander - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucia Cassidy | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miroslava Medvedeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lara Pfeifer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Nelise Verster | 3-6, 6-5, Nelise Verster - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | Spieldetails |