SPIELE
12.06.19 | 2. Runde | Natsumi Kawaguchi | Lara Schmidt | 7-5, 7-5 | W15 Kaltenkirchen | Sandplatz |
MATCH STATS
Natsumi Kawaguchi | Lara Schmidt | |
1st SERVE % | 71/92 (77%) | 48/78 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/71 (54%) | 25/48 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/21 (52%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 5/15 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/78 (53%) | 43/92 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 90/170 (53%) | 80/170 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Natsumi Kawaguchi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Natsumi Kawaguchi | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Natsumi Kawaguchi | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Natsumi Kawaguchi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Natsumi Kawaguchi | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Natsumi Kawaguchi | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Natsumi Kawaguchi | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Natsumi Kawaguchi vs. Lara Schmidt - Direktduelle
12.06.19 | 2. Runde | Natsumi Kawaguchi | Lara Schmidt | 7-5, 7-5 | Spieldetails | W15 Kaltenkirchen | Sandplatz |
Natsumi Kawaguchi form & Lara Schmidt form
Natsumi Kawaguchi - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Ikumi Yamazaki | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Sijia Wei | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Akiko Omae | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Aoi Ito | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
26.05.23 2. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
14.05.23 Finale | vs. Katie Boulter | Katie Boulter - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.05.23 Halbfinale | vs. Carol Zhao | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
12.05.23 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 1-6, 7-64, 7-64 | Spieldetails |
Lara Schmidt - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Tamira Paszek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 2-6, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Johanna Silva | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Stusek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 2-1, Alison Van Uytvanck - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Emma Slavikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-0, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-5, Ylona-Georgiana Ghioroaie - Aufgabe | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Jesika Maleckova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails |