SPIELE
27.08.21 | Viertelfinale | Nicole Fossa Huergo | Chiara Catini | 6-1, 6-1 | W15 Chornomorsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Nicole Fossa Huergo | Chiara Catini | |
1st SERVE % | 24/41 (59%) | 41/56 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/24 (88%) | 20/41 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 3/15 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/56 (59%) | 11/41 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 63/97 (65%) | 34/97 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Nicole Fossa Huergo | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Chiara Catini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Chiara Catini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Chiara Catini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Chiara Catini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Chiara Catini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Chiara Catini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nicole Fossa Huergo | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Chiara Catini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nicole Fossa Huergo vs. Chiara Catini - Direktduelle
27.08.21 | Viertelfinale | Nicole Fossa Huergo | Chiara Catini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Chornomorsk | Sandplatz |
Nicole Fossa Huergo form & Chiara Catini form
Nicole Fossa Huergo - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 6-4, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
14.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Bruna Melato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 6-75, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Emily Sartz-Lunde | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails |
Chiara Catini - letzten Spiele
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Malwina Rowinska | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Caroline Brack | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oriana Gniewkowska | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 7-62, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 0-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Gartseva | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-3, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.21 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Nadine Keller | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Elina Zakharova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
19.09.21 Finale | vs. Nastja Kolar | 4-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.21 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.21 Viertelfinale | vs. Julia Terziyska | 7-66, 1-1, Julia Terziyska - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails |