SPIELE
06.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Nicole Gadient | Andrea Nova | 1-6, 6-3, 11-9 | W25 Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Schweiz
07.08.98, 25 Jahre
28926 $
07.08.98, 25 Jahre
28926 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
05.11.03, 20 Jahre
05.11.03, 20 Jahre
Nicole Gadient vs. Andrea Nova - Direktduelle
06.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Nicole Gadient | Andrea Nova | 1-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | W25 Prague | Sandplatz |
Nicole Gadient form & Andrea Nova form
Nicole Gadient - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julia Adams | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Olga Golas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 1-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Romane Longueville | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tasnim Ismail | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Nylander Altelius | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-2, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Britt Du Pree | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 7-66, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 1-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Min Chae Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Andrea Nova - letzten Spiele
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vivian Wolff | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-72, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Bataille | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Teppich | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Milovice - Halle Hart | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Dejnozkova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-1, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zdena Safarova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Ancicka | 6-3, 6-3 | Spieldetails |