SPIELE
05.05.21 | 1. Runde | Nicole Gadient | Daria Lodikova | 6-4, 4-6, 6-3 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nicole Gadient | Daria Lodikova | |
1st SERVE % | 68/96 (71%) | 54/79 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/68 (60%) | 30/54 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/28 (46%) | 12/25 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/79 (47%) | 42/96 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 91/175 (52%) | 84/175 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nicole Gadient | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Nicole Gadient | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Nicole Gadient | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Nicole Gadient | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nicole Gadient | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Nicole Gadient | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
Nicole Gadient | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Nicole Gadient | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nicole Gadient | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-5 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
Nicole Gadient | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Nicole Gadient | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nicole Gadient | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nicole Gadient | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Daria Lodikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nicole Gadient | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Daria Lodikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
Schweiz
07.08.98, 25 Jahre
28926 $
07.08.98, 25 Jahre
28926 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Nicole Gadient vs. Daria Lodikova - Direktduelle
05.05.21 | 1. Runde | Nicole Gadient | Daria Lodikova | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Nicole Gadient form & Daria Lodikova form
Nicole Gadient - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-0, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julia Adams | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Olga Golas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 1-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Romane Longueville | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tasnim Ismail | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Nylander Altelius | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-2, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Britt Du Pree | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.23 Qualifikation | vs. Klara Veldman | 7-66, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 1-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Min Chae Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Daria Lodikova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
29.03.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-3 | Spieldetails |